Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Vault_boy_playing_card_by_edrayton-d

Автор Textoplet 64

78

Античная геополитика Old World

Античная геополитика Old World
MechWarrior Online - Античная геополитика Old World Античная геополитика Old World

Независимая американская студия Mohawk Games у себя на официальном сайте анонсировала точную дату выхода своей исторической 4X-стратегии Old World из раннего доступа.

Old World (тогда ещё под именем 10 Crowns) была представлена в 2018 году как проект издательства Starbreeze, но впоследствии сменила название и перешла под крыло Epic Games.

С мая 2020-го Old World находилась в раннем доступе Epic Games Store, а сейчас готовится к полноценному релизу. Он, как стало известно, назначен на 1 июля текущего года.

В настоящее время Old World продаётся в Epic Games Store по цене 899 рублей. Изменится ли стоимость проекта после выхода из раннего доступа, разработчики на данном этапе не уточняют.

События Old World разворачиваются в античном мире со смертными правителями. С каждым ходом они будут стареть на год, пока не умрут, а их трон не займёт преемник. У игроков будет возможность «создать не столько империю, сколько династию».

Античная геополитика Old World
MechWarrior Online - Античная геополитика Old World Античная геополитика Old World

В Old World обещают более тысячи заготовленных событий, неожиданные последствия принятых решений, а также систему приказов (их можно тратить на перемещение юнитов, строительство, дипломатию и так далее) и гибкий мультиплеер.

К основным особенностям Old World разработчики также причисляют саундтрек, написанный композитором Sid Meier’s Civilization IV и Offworld Trading Company Кристофером Тином (Christopher Tin).

Источники:

Официальный сайт

Epic Games Store

78
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

4 комментария к «Античная геополитика Old World »

    Загружается
Чат