Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Автор Dersttum 1

18

Хранитель Мечей: Рождение мага! — эпическое, мифическое, мотивационное, утянутое в средневековый антураж RPG

Под брендом «Black Wood Studio» реализуется проект создания игры «Хранитель мечей, часть 1 Рождение мага» в жанре action-RPG по роману Ника Перумова «Рождение мага». На данный момент в состав команды разработчиков входит 27 человек. Разработка ведётся на движке Unreal Engine 4.

Проследить за проектом можно только в синей социальной сети. Для демонстрации на данный момент доступны различные материалы ранней разработки: видео и текстовые описания.

Длительность разработки на текущий момент не определена

Проект предложит игрокам сюжетную линию за главного героя романа «Рождение мага» Фесса. В проекте планируется реализовать различные механики свойственные жанру action-RPG.

Разработчиками планируется поиск средств через краудфандинговую платформу Kickstarter.

Параллельно с проектом команды «Black Wood Studio», в разработке находится фильм от команды «Просто кино» также на основе романа «Рождения мага». Обе команды твердо намерены завершить свои проекты.

Для достижения максимального качества конечных продуктов, команды работают в частичной коллаборации. На данный момент разработки ведутся без какого-либо спонсирования.

18
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

5 комментариев к «Хранитель Мечей: Рождение мага! — эпическое, мифическое, мотивационное, утянутое в средневековый антураж RPG»

    Загружается
Чат